Марш железобетонный ЛМП57-11 15-5
В наши дни трудно найти многоэтажное строение, в котором бы отсутствовали лестничные марши и площадки, соединяющиеся в поворотные лестницы. Благодаря последним можно добиться экономии пространства. Плюс ко всему, они очень удобны в использовании.
Таким образом, лестничные марши 1ЛМП57-11.15-5 широко применяются в качестве важных элементов зданий. Поэтому им приходится постоянно подвергаться воздействиям физического характера, из-за чего эти приспособления постепенно изнашиваются. Но не стоит отчаиваться! По-настоящему надёжными и долговечными являются приспособления из железобетона. Они сохраняют первоначальных характеристики и гарантируют обеспечение безопасных путей, если людей нужно эвакуировать в экстремальных ситуациях вроде пожара.
Если говорить о количестве маршей в лестнице, то этот показатель находится в прямой зависимости от числа этажей. Формирование маршевых лестниц происходит из лестничных ступенек. Там, где один марш переходит к другому, нужна установка площадок.
ООО «МилСеП строй-торг» специализируется на производстве и реализации первоклассных лестничных маршей из железобетона. Мы давно работаем на рынке и заслужили отличную репутацию. Также предлагаем вам купить дорожные плиты дёшево.
Звоните: +7 (905) 730-72-61 Россия, +375 (29) 348-16-51 Белоруссия
Подробнее с нашим сайтом Вы можете ознакомиться здесь.
Подробнее о способах доставки и оплаты Вы можете ознакомиться здесь.
Когда строятся здания или жилые дома, состоящие из нескольких этажей, не обойтись без таких изделий из бетона, как лестничные марши. Они вместе с площадками соединяются в одну конструкцию, которая позволяет экономить пространство. Отличаются бетонные марши простотой применения, не требуют ухода.
Лестничные марши ЛМП57-11.15-5 испытывают на себе постоянно большие нагрузки, и они способны эти нагрузки выдерживать. Быстро изнашиваться такие изделия не будут. Количество маршей рассчитывается, исходя из количества этажей. Мы специализируемся на изготовлении и продаже маршей из железобетона и готовы доставить их вам в любом количестве.